2020年実業団1部リーグ男子(1組) 2020.3.9更新

  上田市役所 TPR
八十二銀行 エムケー精工 デンソー
エアクール
上田日本無線 新光電気 富士電機

勝敗


上田市役所



***
〇5-0
w.o
●1-4
s1●辻田
s2●若林
s3●桜井
d1●辻田/信藤
d2〇若林/桜井
〇4-1
s1〇辻田
s2〇若林
s3〇桜井
d1〇若林/辻田
d2●桜井/信藤
〇4-1
s1〇辻田
s2〇若林
s3●桜井
d1〇辻田/長谷川
d2〇若林/桜井
〇5-0
s1〇辻田
s2〇若林
s3〇桜井
d1〇辻田/長谷川
d2〇若林/桜井
〇5-0
s1〇辻田
s2〇若林
s3〇桜井
d1〇辻田/信藤
d2〇若林/桜井
〇5-0
s1〇辻田
s2〇若林
s3〇桜井
d1〇辻田/信藤
d2〇若林/桜井
6-1
1
TPR
●0-5
w.o


***
●0-5
s1●大浦悠
s2●大浦信
s3●野辺
d1●大浦/大浦
d2●小山/篠原
〇3-2
s1〇大浦悠
s2〇大浦信
s3●野辺
d1〇大浦/大浦
d2●小山/篠原
〇4-1
s1〇大浦悠
s2〇小山
s3〇野辺
d1〇大浦/大浦
d2●小山/篠原
〇3-2
s1〇大浦悠
s2●大浦信
s3〇野辺
d1〇大浦/大浦
d2●小山/篠原
●1-4
s1●大浦悠
s2●大浦信
s3〇野辺
d1●大浦/大浦
d2●小山/篠原
〇3-2
s1〇大浦悠
s2●大浦信
s3〇野辺
d1〇大浦/大浦
d2●篠原/小山
4-3 4
八十二銀行 〇4-1
s1〇関口
s2〇神林
s3〇増田
d1〇神林/関口
d2●増田/宮下
〇5-0
s1〇関口
s2〇宮下
s3〇神林
d1〇神林/関口
d2〇増田/宮下


***
〇5-0
w.o
〇5-0
s1〇増田
s2〇神林
s3〇宮下
d1〇増田/宮下
d2〇神林/中山
〇4-1
s1●中山
s2〇神林
s3〇増田
d1〇増田/宮下
d2〇神林/中山
●2-3
s1●増田
s2●横川
s3〇宮下
d1〇増田/宮下
d2●w.o
●2-3
s1●横川
s2●増田
s3〇宮下
d1●横山/横川
d2〇増田/宮下
5-2 3
エムケー精工 ●1-4
s1●西澤
s2●堀川
s3●高橋
d1●堀川/高橋
d2〇繁野/西澤
●2-3
s1●西澤
s2●高橋
s3〇堀川
d1●堀川/高橋
d2〇繁野/西澤
●0-5
w.o


***
●1-4
s1●堀川
s2●西澤
s3●小山
d1〇繁野/西澤
d2●小山/堀川
●2-3
s1●繁野
s2〇堀川
s3●西澤
d1●堀川/西澤
d2〇小山/繁野
●2-3
s1●西澤
s2〇小山
s3〇堀川
d1●繁野/堀川
d2●小山/西澤
〇3-2
s1〇小山
s2〇西澤
s3●堀川
d1●繁野/西澤
d2〇小山/堀川
1-6 8
デンソー
エアクール

●1-4
s1●宮坂
s2●中牧
s3〇戸田
d1●戸田/中牧
d2●小池/宮坂
●1-4
s1●小池
s2●中牧
s3●戸田
d1●小池/三澤
d2〇戸田/中牧
●0-5
s1●中牧
s2●戸田
s3●宮坂
d1●小池/小山
d2●戸田/中牧
〇4-1
s1〇小池
s2〇戸田
s3〇中牧
d1●小池/三澤
d2〇戸田/中牧


***
〇3-2
s1〇中牧
s2●戸田
s3〇小池
d1●小池/三澤
d2〇戸田/中牧
●1-4
s1●小山
s2●戸田
s3〇中牧
d1●小池/小山
d2●戸田/中牧
●2-3
s1●中牧
s2●小池
s3〇戸田
d1〇小池/三澤
d2●戸田/中牧
2-5 6
上田日本無線 ●0-5
s1●富松
s2●井上
s3●林
d1●鎌田/竹花
d2●浅野/井上
●2-3
s1●井上
s2〇富松
s3●林
d1●富松/浅野
d2〇井上/林
●1-4
s1〇富松
s2●井上
s3●林
d1●富松/浅野
d2●竹花/鎌田
〇3-2
s1〇富松
s2●井上
s3〇林
d1〇井上/林
d2●富松/浅野
●2-3
s1●富松
s2〇井上
s3●竹花
d1〇井上/朝野
d2●鎌田/高橋


***
●2-3
s1●竹花
s2〇富松
s3〇林
d1●富松/鎌田
d2●林/浅野
〇3-2
s1●浅野
s2●富松
s3〇林
d1〇富松/鎌田
d2〇林/浅野
2-5 7
新光電気 ●0-5
s1●丸山
s2●小林健
s3●里見
d1●藤沢/林
d2●丸山/小林健
〇4-1
s1〇丸山
s2〇藤沢
s3●林
d1〇丸山/里見
d2〇林/小林健
〇3-2
s1〇丸山
s2〇藤沢
s3●小林健
d1●丸山/里見
d2〇小林健/藤沢
〇3-2
s1〇丸山
s2●里見
s3●藤沢
d1〇丸山/里見
d2〇小林健/藤沢
〇4-1
s1〇小林
s2〇丸山
s3●藤沢
d1〇小林/藤沢
d2〇里見/丸山
〇3-2
s1〇丸山
s2●里見
s3●藤沢
d1〇小林/藤沢
d2〇里見/丸山


***
●0-5
w.o
5-2 2
富士電機
●0-5
s1●百瀬
s2●清水
s3●野間口
d1●中川/尾崎
d2●大瀬/熊田
●2-3
s1●清水
s2〇百瀬
s3●尾崎
d1●中川/野間口
d2〇大瀬/熊田
〇3-2
s1〇尾崎
s2〇百瀬
s3●清水
d1〇百瀬/中川
d2●大瀬/熊田
●2-3
s1●清水
s2●大瀬
s3〇百瀬
d1〇百瀬/福知
d2●大瀬/熊田
〇3-2
s1〇大瀬
s2〇百瀬
s3●尾崎
d1●大瀬/野間口
d2〇百瀬/中川
●2-3
s1〇百瀬
s2〇清水
s3●尾崎
d1●百瀬/遠藤
d2●大瀬/熊田
〇5-0
w.o


***
3-4 5

集合時間 8:45の試合の場合  8:25まで                   会場:やまびこドーム
       その他の時間の試合 15分前
{会場が準備されている場合} 8:30-8:45 公式練習        8:45 試合開始
{会場準備が必要な場合}-8:45-準備終了 8:45-9:00公式練習  9:00試合開始
なお オーダー提出(本部)は 試合開始 10分前までにお願いします。 

テニス・北信越リーグホーム  長野県実業団リーグホーム